ХАДО

О XADO

XADO Chemical Group – международная группа химических компаний. Первоначально компания ХАDO была организована в 1991 г. За 20 лет компания выросла и стала одним из самых мощным предприятий по нанотехнологиям в Европе.

Штаб-квартира компании находится в городе Харькове, Украина. Этот город занимал ключевое место в военно-промышленном комплексе в бывшем СССР и до сих пор является крупнейшим научно-исследовательским центром по разработке наукоемких технологий. В 1998 году результатом научно-исследовательской деятельности ученых XADO стало открытие феномена ревитализации.

RevitalizantИзношенная рабочая поверхность деталиПоверхность
восстановлена металокерамическим слоем

Ревитализант — это нанохимическое вещество, которое работает в области нанопокрытий, он восстанавливает металл в зоне трения «металл – металл» и защищает его от дальнейшего износа. Ревитализант не имеет аналогов в мире. С 1999 года мы начали выпускать свою уникальную продукцию для массового потребления.

Сегодня компания включает в себя научно-исследовательский и лабораторный центр, учебный центр, производственные мощности, торговые представительства и сервисные центры по обслуживанию автомобилей.

Что мы делаем?

Наши технологии продлевают жизнь механизмов, уменьшают количество потребляемой энергии и вредных выбросов. За счет этого экономится большое количество денег и ресурсов, тем самым сохраняется окружающая среда.

Компания производит около 800 наименований продукции для технического обслуживания механизмов в автомобильной, индустриальной, транспортной и военной отраслях. Наши бренды: ХАDО, 1 Stage АМС MAXIMUM, VeryLube, Any Way, Jet, AtomEx, XADO Atomic Oil, SNIPEX.

Самые известные продукты XADO в автомобильной отрасли, — гели-ревитализанты XADO, кондиционеры металла АМС MAXIMUM, которые увеличивают срок службы двигателя в 2-4 раза. Поверхности, прошедшие ревитализацию, надежнее и прочнее, чем новые.

Где мы работаем?

Нашу продукцию можно купить в любой точке мира. Наша доля экспорта — более 90%. Мы имеем представительства в Германии, Австралии, Китае, США, России и других странах.
XADO Chemical Group — это крупнейший игрок на мировом рынке продуктов нанотехнологий.

Почему ХАДО?

Наши технологии заслужили повсеместное признание. Феномен ревитализации включен в учебники трибологии. Наша продукция прошла испытания в 35 странах мира. Самый авторитетный европейский сертификационный орган TUV (Союз технического надзора Германии) подтвердил эффективность нашей продукции.

 http://xado.ru/

Продукцию ХАДО Вы можете приобрести в нашем магазине по адресу: ул. Арбузова 5

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.